Главная Аренда теплохода, теплоходов Ресторанное обслуживание Контакты
Online заявка
Свадьба на теплоходе
Выпускной на теплоходе
Цены на теплоходы
Дополнительные услуги
Акции и спецпредложения
Выездная регистрация на теплоходе
Фотогалерея
Отзывы
Новости
White-Ship в контакте

01.10.2022
Прометей
Спасибо за проведение нашего корпоративного мероприятия, от теплохода до ресторана все было супер, помогли отвлечься от того что происходит и повысить корпоративный дух.

21.09.2022
Ольга Винокурова
огромное спасибо вам и вашей команде ,за организацию нашей свадьбы , мы и все наши гости в полном восторге , огромное спасибо за уютную обстановку , великолепную кухню , Спасибо ведущей Наталье за ненавязчивую веселую обстановку , Спасибо регистратору Анастасии за трогательность и романтичность ,отдельное Спасибо за работу официантов , было очень приятно утром проснуться и увидеть два кусочка торта ,которые они сумели для нас приберечь ))) Это действительно был настоящий праздник!!! Процветания Вашей компании !!! Ольга и Роман теплоход Москва-178

14.09.2022
Игорь и Галина
Отмечали свадьбу 13/09 на теплоходе Москва 178. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего праздника. Администратор Ирина была очень отзывчива к нашим пожеланиям в организации мероприятия, доброжелательный капитан сделал наше плавание необыкновенно комфортным - задуманный просмотр развода мостов прошел "на ура", персонал кейтеринговой компании был вежлив, почти незаметен, но в то же время крайне предупредителен к гостям.

02.08.2022
Шевякова Светлана
Искренне хочу поблагодарить компанию "Вайт Шип" за четкую работу. Три раза за 3 последних года проводили банкет для участников конференции на судах компании. Наши гости (приехавшие из разных уголков России) в восторге, что вполне объяснимо, но и мы, организаторы, тоже - у нас не возникло ни малейшего повода для беспокойства, все было отработано четко, вовремя, качественно. Спасибо компании еще раз, спасибо, Ирина, лично Вам! Всем рекомендую.

30.07.2022
Анастасия
в октябре провели конференцию на вашем теплоходе. Всё прошло хорошо, спасибо за хорошо организованное мероприятие

05.07.2022
Великолепная четверка Игорь и Юлия , Алексей и Надежда
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность за организацию нашей свадьбы!!!Все было профессионально и на высшем уровне!Оформление зала и рассадка гостей была именно такой,как мы хотели,официанты были не навязчивы,но в то же время исполнительны!!!Блюда очень вкусные!!! Регистрация была трогательной,многие гости прослезились!!! Отдельное спасибо ведущей Наталье!!!Было очень весело и непринужденно!!! Гости в восторге!!! У вас всех задача осложнялась тем,что свадьба наша была двойной,но вы организовали и провели все на высшем уровне!!!! Еще раз огромное спасибо всей вашей команде за наш самый счастливый день! Великолепная четверка Игорь и Юлия , Алексей и Надежда

09.06.2022
Елена Ким
Огромное спасибо Вам и всем сотрудникам Вашей компании за великолепную, профессиональную работу по организации, подготовке и проведению свадебного торжества на теплоходе "Чайка" Екатерины и Гурвиндера . Все участники праздника выражают искреннюю благодарность и восхищение домашним уютом, чудесным комфортом и великолепной кухней. В конце плавания, мы жалели лишь о том, что эта "сказка" очень быстро "пролетела", а за все время плавания мы ни разу не пожалели о том, что выбрали Вашу компанию!... Команда теплохода "Чайка" была предельно тактична и внимательна. Отдельное спасибо шеф-повару, поварам, официантам и всем работникам кухни за вкусные и прекрасно оформленные блюда. Но всех покорил и очаровал, рекомендованный вами супер-ведущий . Его неповторимая оригинальность, вежливость, тактичность, доброта, искрометный юмор, легкая ирония и высочайший интеллект никого не оставил равнодушным!... Описать все его достоинства невозможно... Фотограф, кинооператор, диджей - все они были высокого уровня. Ведущая регистратор Анастасия своей проникновенной речью многих прослезила.... Еще раз спасибо Вам за доставленные нам всем яркие, неповторимые впечатления от счастливого праздника на Неве!.. Здоровья всем вам, благополучия и процветания Вашей компании!... С уважением, семьи Екатерины и Гурвиндера, и все гости.

16.09.2021
Костромская Ольга
Ребята, спасибо, было нереально круто! Наша свадьба на теплоходе прошла отлично, мы до сих пор в восторге!

12.08.2021
Копорина Ольга
Спасибо за организацию юбилея нашей компании ООО "Сатурн". Очень понравился теплоход Москва 178,члены экипажа и банкет. Нет ни одного замечания) Спасибо!!!

19.05.2021
Макаров Андрей
Здравствуйте, воспользовались вашими услугами для организации нашей свадьбы остались очень довольны буквально всем: теплоход, обслуживание, развлечение-просто супер. Спасибо вам!

07.05.2021
Ковалева Татьяна
Спасибо за праздник!Отличная свадьба!Все на высшем уровне!Все гости просто в восторге.Огромное спасибо ведущей Наталье Матвеевой!

18.09.2020
Екатерина
Справляли свадьбу 07.07 на теплоходе Москва-178.Все гости были в восторге от прекрасного обслуживания и вкусной еды), а Фуршет на верхней палубе просто фантастика)))

05.08.2020
Николай и Галина
Справляли свадьбу на теплоходе "Москва-178". Все понравилось, очень внимательный персонал, еда великолепная, лучшего обслуживания мы не видели! Гости в восторге и мы тоже! Спасибо огромное за прекрасно проведенную свадьбу!!!

30.08.2019
Алексей и Алена
Здравствуйте!Брали у вас выездную регистрацию под ключ 20 июня. Было очень красиво и трогательно, Мы очень довольны, что остановились именно на вас. Банкет тоже прошел великолепно. Ведущая Наталья выше всех похвал. Спасибо огромное!!!!

31.07.2019
Николай и Мария
Праздновали свадьбу на "Чайке", обслуживание, блюда - все, на всех этапах, на высшем уровне. Огромное спасибо за наш праздник!

04.07.2019
Туроператор АВАНТАЖ
Ирина, спасибо за ночную экскурсию для наших туристов, все всем понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

28.06.2019
Елизовета
Спасибо за проведения моей свадьбы на теплоходе Москва 178. Брали у вас свадьбу под ключ. Всё было на высшем уровне, и теплоход, и банкет, и ведущая!!! Рекомендуем вас всем своим друзьям!

09.05.2019
Анна и Михаил
Хотим поблагодарить за проведения нашей свадьбы 3 сентября весь коллектив компании Вайт Шип, всё было на высшем уровне! СПАСИБО

17.09.2020
Наталья Анатольевна
От всего дружного коллектива компании ООО "Створа" хотим сказать огромное спасибо за организацию нашего корпоратива! Решили сделать традицию справлять наш юбилей у вас на теплоходах.

13.05.2021
Алексей и Елена
Огромное спасибо Вам за свадебный фуршет 2 августа! Нам очень понравилось!

10.06.2021
Андрей и Катя
Было классно!За теплоходом только к вам!

20.08.2021
Алёна
У меня была шикарнейшая свадьба благодаря вам!!!СПАСИБО!

03.09.2021
Дмитрий и Света
Большое Вам спасибо! Брали в аренду теплоход на свадьбу, все в восторге! Спасибо за яркие впечатления!

25.04.2022
Анастасия
Спасибо огромное за банкет! Хорошая организация, внимательный персоонал и вкусное меню) .

20.06.2022
Маргарита и Иван
Справляли у вас свадьбу . Еда вкусная, обслуживание на высшем уровне.

03.06.2022
Софья
Выражаем отдельную благодарность персоналу теплохода Чайка. Мы в полном восторге!

05.06.2022
Алексей
Нам всё очень понравилось.Спасибо за наш праздник!

12.06.2022
ООО «Сканд»
ООО «Сканд» выражает благодарность коллективу компании «Вайт Шип»! Спасибо за праздничный вечер! Всё было супер!

11.07.2022
Андрей Смирнов
Отличный сервис и обслуживание! теплоход Москва 178 выше всяких похвал.

12.07.2022
Дима и Саша
Погуляли душевно! Большое спасибо за доставленное удовольствие!

Введите ФИО
Текст Вашего отзыва
 

Последние отзывы:

2013-10-02
Ольга Винокурова
огромное спасибо вам и вашей команде...

2013-10-02
"Вайт Шип"
Уважаемые наши клиенты, будем рады вашим...

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Компания "White-ship" организует праздники на воде под ключ. Ключевыми услугами компании являются:
аренда теплохода недорого в Санкт-Петербурге, аренда теплохода на выпускной, аренда теплохода на свадьбу,
а так же регистрация брака на теплоходе. Подари радость себе и своим близким!
Продвижение сайта -
Михаил Соловьев