Главная Аренда теплохода, теплоходов Ресторанное обслуживание Контакты
Online заявка
Свадьба на теплоходе
Выпускной на теплоходе
Цены на теплоходы
Дополнительные услуги
Акции и спецпредложения
Выездная регистрация на теплоходе
Фотогалерея
Отзывы
Новости
White-Ship в контакте

Аренда теплохода

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге:

Мы рады представить вам наши обновленные двухпалубные теплоходы для проведения ваших торжеств и праздников ,себя будут уютно чувствовать до 100-135 приглашенных гостей. 
Теперь любое мероприятие будет красочным и действительно незабываемым. 
У нас для вас организуют прекрасное накрытие , даже  с учетом  стандартов безопасности, разработанными для внутреннего водного транспорта по предотвращению распространению короновирусной инфекции и рекомендациями Роспотребнадзора.
Возможна расстановка  столов с дистанцией 1,5 метра по 4-6 человек , сцена и вторая палуба свободны, чтобы танцевать или чилить ( отдыхать, прохлаждаться) . 

 Обновленный в 2022 году интерьер салона теплохода Москва 178 — лаконичен и создает атмосферу спокойствия .
На теплоходе Чайка в 2022 году мы сделали ремонт со вкусом, стилем и истинно петербургским духом. Благородные рейки, зеркальный потолок, в 2022 году закупили новую мебель . На Чайке  ощущение городской суеты разбавлено спокойствием интерьера и умиротворяющим плеском волн неспешно текущей Невы.  
Наши цены вас порадуют!

Аренда теплоход "Чайка" 

Аренда теплохода: сказка, претворенная в жизнь

Скажите, Вы читали в детстве прекрасную сказку о девушке Ассоль? Мечтали ли когда-нибудь о чудесном корабле под алыми парусами, который унес бы Вас в море подальше от забот, вперед – к мечтам?! Пора юношеского запала прошла, а мечта так и не осуществилась… Но не стоит забывать о ней! В Ваших силах уже через пару часов претворить самые смелые мечты в жизнь! Отправиться на ночную романтическую прогулку на борту шикарного теплохода, устроить незабываемый вечер для себя и своего любимого человека Вам поможет компания «White Ship». На палубе теплохода моментально исчезают бешеный темп городской жизни, толпы вечно торопящихся людей и бесконечные пробки на пыльных дорогах… Здесь другая атмосфера. И даже величественный город видится совершенно другим. Возможно, именно поэтому теплоход зачастую арендуют для предложения руки и сердца, проведения свадьбы, годовщины и других не менее важных событий. Вы можете заказать шикарнейший банкет с живой музыкой и фейерверком, а можно устроить уединенную прогулку с шампанским и фруктами, достаточно взять в аренду теплоход. Но какой заказ Вы бы не сделали, чистый воздух, плавное течение воды, легкий бриз – тот минимум, который принесет Вам массу удовольствий. Окунитесь в нежную атмосферу летней питерской ночи и ярких огней городских затейливых улочек и каналов – вечерняя панорама Северной столицы откроется перед Вами во всей своей красе благодаря возможности аренды теплохода. Подарите себе и своей половинке незабываемый вечер, о котором Вы будете вспоминать очень долго! Вы можете арендовать теплоход в Петербурге на любой срок – от нескольких часов до нескольких суток. Исходя из своего многолетнего опыта, Вам порекомендуют маршрут по самым живописным местам Петербурга и его пригородов. К Вашим услугам теплоходы, отвечающие любым вкусам, требованиям и финансовым возможностям. В «White Ship» заботятся о Вас и Ваших интересах! Романтическое свидание – отличный повод провести незабываемый вечер наедине с любимым человеком. Этим ритуалом принято отмечать: первое свидание, предложение руки и сердца, годовщину свадьбы. Кроме того, необходимо регулярно устраивать романтические свидания. Это верный способ укрепить своё положение в сердце любимого человека. А романтическое свидание из детской мечты останется в памяти любой девушке!


Последние отзывы:

2013-10-02
Ольга Винокурова
огромное спасибо вам и вашей команде...

2013-10-02
"Вайт Шип"
Уважаемые наши клиенты, будем рады вашим...

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Компания "White-ship" организует праздники на воде под ключ. Ключевыми услугами компании являются:
аренда теплохода недорого в Санкт-Петербурге, аренда теплохода на выпускной, аренда теплохода на свадьбу,
а так же регистрация брака на теплоходе. Подари радость себе и своим близким!
Продвижение сайта -
Михаил Соловьев